Генеральный директор АО «ТЯЖМАШ» по приглашению губернатора Самарской области посетил четвертьфинальный матч Кубка России

Восьмого апреля генеральный директор АО «ТЯЖМАШ» Андрей Трифонов по приглашению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова посетил матч четвертьфинала Кубка России. На «Солидарность Арене» в Самаре сыграли команды «Крылья Советов» и «Динамо».

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и генеральный директор АО «ТЯЖМАШ» Андрей Трифонов в Самаре на матче четвертьфинала Кубка России

По итогам встречи «Крылья Советов» обошли соперника со счетом 2:0. Успех самарской команды произвел на Андрея Трифонова большое впечатление.

«Крылья Советов» сегодня классно сыграли, видно, что состав команды находится в форме, хорошо держит мяч, это показал и гол в ворота противника в первые пять минут матча. Недаром самарцы сейчас возглавляют турнирную таблицу! Я много раз был на значимых матчах, в том числе в составе профессиональных делегаций в Португалии на Чемпионате Европы, дважды — на Чемпионатах мира в Германии и России. Сегодняшний матч нисколько не уступает по зрелищности. Желаю «Крыльям» следующей победы в Астрахани!» — поделился эмоциями генеральный директор АО «ТЯЖМАШ».