Губернатор Самарской области поддержал участие генерального директора АО «ТЯЖМАШ» в предварительном голосовании «Единой России»

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поддержал участие генерального директора АО «ТЯЖМАШ» Андрея Трифонова в предварительном голосовании «Единой России». Накануне на подведении производственных итогов коллектив предприятия предложил Андрею Трифонову поучаствовать в этом голосовании накануне осенних выборов в Госдуму.

«Сегодня о своей готовности стать участником предварительного голосования „Единой России“ в Самарской области заявил генеральный директор АО „ТЯЖМАШ“ Андрей Фёдорович Трифонов. Можно с уверенностью сказать, что уровень конкуренции с его выдвижением существенно вырастет. Андрей Фёдорович руководит важнейшим для экономики области, известным по всей стране предприятием, которое располагает уже восьмидесятилетней историей. Как настоящий тяжеловес в своем деле, он — в этом нет никаких сомнений — пройдет предварительный отбор достойно и с хорошим результатом. Хотя, конечно, ждем конкурентной борьбы», — сказал Дмитрий Азаров.

Губернатор отметил, что знает Андрея Трифонова как человека дела, умеющего реагировать на самые сложные вызовы. Это доказала устойчивая работа предприятия в сложный период пандемии — завод прошел его максимально спокойно.

Глава региона напомнил, что кандидатуру руководителя АО «ТЯЖМАШ» выдвинул большой и сплоченный коллектив, и это достойно.

«Особенное уважение вызывает тот факт, что выдвижение Андрея Трифонова — инициатива коллектива завода. Коллектива большого и сплоченного. Больше шести тысяч человек доверяют своему руководителю и считают, что он способен решать задачи более широкого спектра. С такой поддержкой можно уверенно справиться и с предварительным голосованием, и с депутатскими обязанностями», — резюмировал Дмитрий Азаров.

Сотрудники завода «ТЯЖМАШ» выразили уверенность, что он достоин представлять интересы предприятия, города и области в целом на уровне всей страны.

 

Мы используем cookie, чтобы обеспечить комфортное использование сайта. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с этим.