«ТЯЖМАШ» запустил новый молодежный проект YOUNG INDUSTRIAL CLUB

Десятого декабря состоялось открытие нового молодежного проекта завода «ТЯЖМАШ» — YOUNG INDUSTRIAL CLUB. Это современное свободное пространство в самом центре Сызрани для учеников 9-11-х классов. Уже на церемонии открытия собрались несколько десятков учеников со всех школ города.

Авторами проекта выступили президент ГК «ТЯЖМАШ» Сергей Фёдорович Трифонов и старший вице-президент ГК «ТЯЖМАШ» Дмитрий Сергеевич Трифонов. А за реализацию идеи взялись активисты заводского YOUNG INDUSTRIAL CHANNEL. Главная задача организаторов — чтобы YOUNG INDUSTRIAL CLUB стал уникальным местом, где талантливые юноши и девушки смогут найти себе занятие по интересам, отточить свои коммуникативные и творческие навыки, а заодно познакомиться с профессией инженера. При этом вступление в клуб и участие во всех его мероприятиях будет для молодежи абсолютно бесплатным.

На первом этаже YOUNG INDUSTRIAL CLUB — зона для мальчиков, о чем говорят синие тона, в которых выполнено пространство. Здесь находится киберспортивный зал, оборудованный современными компьютерами. А рядом — общая территория для настольных и различных интерактивных игр. Например, в день открытия участников ожидал тренинг на командообразование и мастер-класс по диджеингу.

Второй этаж практически полностью отдан девушкам. В ярко-розовых гримерных можно сделать прическу или макияж под присмотром экспертов, а по соседству, в фотостудии — профессиональные снимки. Кстати, фотоискусству в клубе уделено особое внимание: приглашенные специалисты учат и выставлять свет, и позировать, и обрабатывать иллюстрации в специальных программах.

Мы используем cookie, чтобы обеспечить комфортное использование сайта. Продолжая использовать данный сайт, вы соглашаетесь с этим.